Почему когда я снимаю летсплей в программе simple audio recorder,пытаюсь просмотреть, а экран черный?

Маша Юхимец Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZloiKot Ученик (238) 9 лет назад
Игра на полном экране? Если да, то сделай полноэкранный в окне. 100% метод
Маша ЮхимецУченик (227) 9 лет назад
да
ZloiKot Ученик (238) сделай полноэкранный в окне должна быть функция в настройках, или нажми сочетание альт+интер
Маша ЮхимецУченик (227) 9 лет назад
а как?
ZloiKot Ученик (238) омг, кароче вот скайп gomer22837 Завтра после 3-4 часов дня по мск звони. Все покажу и расскажу