Как сбросить айфон?
Помогите! Кто знает как перезагрузить (сбросить абсолютно все на айфоне 4? к заводским установкам) просто есть айфон 4 который раньше принадлежал другому человеку, хочу сбросить абсолютно все, что было все стандартное, как новое, но суть в том, что через меню не получается, пробовал и он около часа грузился, там тип сбрасывал, но в итоге толку нет, все осталось как и было и есще суть в том что он принадлежал програмисту, мог ли он чет дополнительное сделать что бы просто так нельзя было сбросить?)) заранее спасибо!)
Подключаешь к компу, открываешь айтюнс (стандартная прога для iphone, скачай на официальном сайте), жмешь кнопку "восстановить".
Всё!
в настройках поищи, я бы поискала, но телефон сел. сама стирала все, как новый был.
только прошивать
Поменяй прошивку через айтюнс, Гугл в помощь )
нет нет и нет.