Где в окрестностях Вайтрана (что в Скайриме) найти скупщика драгоценностей, брони да и вообще всего??

марк гик Ученик (8), на голосовании 9 лет назад
У меня уже рюкзак рвётся от колец, диадем, драгоценных камней и прочего барахла. Куда всё это продать?
Голосование за лучший ответ
Глеб Бабаев Профи (765) 9 лет назад
В Самом Вайтране прямо от входа, уже внутри города, по правую руку, сначала кузница, потом 2 магазина и таверна.
Медведь Оракул (67418) 9 лет назад
Читай статью, тут всё подробно (раздел "магазины")
ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Вайтран_(Skyrim)
Алеев Руслан Профи (746) 9 лет назад
В вайтрОне есть магазин называется Лавка Белетора, Также в городе аж 3 кузнеца