Как узнать какое почтовое отделение обслуживает мою улицу?
Захотел заказать себе одну штуковину на алиэкспресс. Но вот незадача. Я не знаю какое из почтовых отделений обслуживает мою улицу. Перерыв все бумажки я нашел один конверт: там был указан индекс одного почтового отделения при том, что оно находится значительно дальше от моего дома чем другое. Посмотрев на каком-то сайте индексы города я нашел свою улицу с подобранным индексом, но посмотрев в поисковике выяснил, что это отделение находится совсем в другом районе. Вот появилась куча сомнений. Или же это не имеет значения и можно указывать любое ближайшее отделение
Узнайте здесь https://www.pochta.ru/offices
какое отделение обслуживает Ленина 196 адрес отделения
спросить у соседей
2гис в помосчь, ну есть ваш город есть там. Тык по дому и там индекс будет указан