Проблема при вязке Французского бульдога

Дмитрий Лаптев Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Подскажите если у кобеля и суки (ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ), первая вязка, и сука явно готова (стоит смирно, не вырывается, а кобель не может в нее войти, старается, но в самый "ответственный момент" спрыгивает. Что делать хозяевам, как помочь? Есть ссылки на доступные описания ручной вязки?
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273100) 9 лет назад
Пригласиди бы инструктора по вязке, он помог бы развязать кобеля.
Дмитрий ЛаптевУченик (132) 9 лет назад
Я прекрасно понимаю, что это самый простой и правильный вариант, но у увы такой возможности нет.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273100) Тогда, попробуйте при очередной садке кобеля помочь ему, одной рукой придерживая его самого, а другой рукой направлять член в петлю. Не уверена, что кобелю понравится, но попробовать можно.