Какой материал отделки стен выбрать для детской комнаты, с учётом безопасности и трудоёмкости?

Simona Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Игорь Воронов Профи (914) 9 лет назад
листы ватмана и много карандашей!!!
SimonaУченик (137) 9 лет назад
Не вариант.
Игорь Воронов Профи (914) тогда обои в зависимости от стиля дизайна...
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (137496) 9 лет назад
Обои)
SimonaУченик (137) 9 лет назад
Обои флизелиновые имеются, хотим что-то другое.
O*K Искусственный Интеллект (137496) Оштукатурить и покрасить Можно фреску заказать
Rustam Просветленный (33819) 9 лет назад
простые недорогие бумажные обои- чтоб потом можно будет их поменять...
светлые берите... чтоб рисунки были видны лучше
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126723) 9 лет назад
Лучше бумажных обоев ничего нет, A.S. Creation, немецкие, дуплекс, советую.
катерина королева Гуру (3116) 9 лет назад
бумажные обои или побелка (покраска), что бы могли на стенах безнаказанно рисовать мир дому -Интерьер детской комнаты развивающий и веселый
semi-oksana@mail.ru Мастер (1846) 9 лет назад
сделайте жидкие (всегда можно реставрировать) из хлопка и целлюлозы. Мастер от СТЕНПО
SimonaУченик (137) 9 лет назад
Здорово, именно то что нужно.
Олег Прохоров Знаток (283) 7 лет назад
Мы в десткоую для отделки стен ипользовали декоративные панели Изотекс, быстро монтируються, а главное не вредные.