MPC-HC или VLC media player?
Всем здравия! Скажите какой плеер лучше? Скачал 2 плеера. MPC-HC потому что был очень легкий и без установки. А VLC media player скачал чтобы смотреть трансляцию. Так вот MPC-HC работает прекрасно, воспроизводит все. Даже 4К видео, то есть очень высококачественное видео без зависании. Но в MPC-HC нет интернет вещания. И пультом из смартфона хорошо работает.
VLC media player тоже ничего но, то видео которое 4К вообще не воспроизводится. Зависает (не из-за комьютера). Так вот вопросы: почему он не воспроизводит правильно? И VLC remote (программа пульта для смарта) не работает правильно. Постоянные сбои. Из- за его?
это не опрос и не реклама программ
у меня такая же ситуация. Использую mpc для всего, а потоковое смотрю на vlc. Настроил их по умолчанию и нет проблем с путанницей
mpc
MPC-HC