Будет ли импичмент саакашвили?

Пользователь удален Знаток (362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (16495) 15 лет назад
на самом деле во всей этой истории грузинский народ такие же жертвы как и осетинский народ. Саакашвили принял совершенно неадекватное решение, действия Российского правительства были абсолютно неизбежны и правомерны. Грузинский народ должен спросить с Саакашвили за такие потери.
Остальные ответы
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Не будет. В Грузии нет пророссийской оппозиции
Александра Буримская Мастер (1671) 15 лет назад
ему надо не импичмент объявлять, а на гильотину!!!!
Сергей Иовлев Мастер (1751) 15 лет назад
Будет, из-за того, что в Осетии ничего не получилось. Вроде америкосы и кандидатуру выбрали-Бурджанадзе.
Шпинель Знаток (290) 15 лет назад
Врядли, если его "избрали" недавно, то сколько нужно бедным грузинам потрудиться чтоб его "сковырнуть. "
Сергей Иванов Просветленный (44274) 15 лет назад
Вряд ли будет импичмент Саакашвили, так как те, кто мог бы его совершить, уже давно обезврежены спецслужбами Грузии, любые несогласные тут же признаются врагами Грузии, а что с ними дальше происходит, закрыто покровом тайны.
Shadow178 Гуру (4759) 15 лет назад
Если Саакашвили вообще к этому времени жив будет, а то мало ли что может с Саакашвили произойти.... Саакашвили может нечаянно отравиться, застрелиться, попасть в аварию, ведь всякое может случиться с человеком по имени - Саакашвили.
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
Зачэм в России об этом спрашиват?