Кто такие подписчики и подписки в инстаграмме? ?

Подписки - это те люди, на которых ты подписался и чьи фотографии и видео будут видны в ленте.
Подписчики - это те, кто подписан на тебя и те, у кого в ленте буду высвечиваться твои фото и видео.

Подписчики - это люди, которые подписались на тебя, а подписки - это люди, на которых подписался ты.

Подписчики: те кто следит за твоими обновлениями (типа как вконтакте)
подписки: те люди, за чьими новостями, следишь ты

те кто отправил тебе приглос в друзья а ты приглос не принял

люди