Бьютилэнд

Сколько калорий должно быть в завтраке обеде и ужине? Чтобы сбросить лишний вес!

Суточная норма в 2000 ккал.
Зная суточную норму, мы сможем определить сколько необходимо употреблять калорий в день для того, чтобы эффективно похудеть. Как посчитать калории для похудения? Легко!

Для этого из получившегося результата дневной нормы калорий вычитаем:

15% для постепенного снижения веса (а это самая безопасная норма калорий в день для похудения организма);
20-25% если хотите сбросить вес со средней скоростью (например, нужно похудеть к ДР, а оно будет через 1-2 месяца);
при самом «Экстренном» режиме сброса веса вычитаем 30-40% от дневной нормы.

на безкалорийной пище худеют еще быстрее и эффективнее, чем на какой-то калорийной, где ведут подсчеты. Т. к., если организму будет не хватать калорий, он быстро начинает в расход пускать запасы жиров (в качестве переработки калорий).
Так что все эти разговоры про суточную норму калорий - фигня полная и прошлый век.
Подсчет калорий ведут те, кому нужны мышцы, рост мышц. там да, важно, чтобы росли мышцы (норма калорий), но уходил жир. Но когда вам просто тупо нужно худеть, чем меньше калорий, тем эффективнее похудение. До многих эта простая истина просто не доходит до их мозга=))
Вы не когда не задумывались, почему люди, например, сидящие на сыроедение (когда едят только сырые овощи и фрукты и зелень), худеют с геометрической прогрессией, а? Потому что организму не хватает калорий, и он активно начинает перерабатывать подкожный жир!
Суточная норма калорий - наоборот замедляет процесс похудения или останавливает его, т. к. вы употребляете суточную норму (организм сыт). Дык с какой стати организм должен худеть на суточной норме калорий?? =)) логически подумайте=))

Не выше рекомендуемого суточного количества, но не ниже основного обмена.

утро всегда самый плотный прием богатый сложными углями (хлопья) гречневые + сыр например. например 1000 ккал в день 45% от суточной ккалорийности на первую половину дня 30% на обед и 25% ужин. НО! я бы рекомендовала питаться 6-7 раз в день маленькими порциями, и суточную ккалорийность нужно высчитывать индивидуально....