Голосование за лучший ответ
g
10 лет назад
Когда пьёшь, твои вены расширяются и кровь поступает больше и быстрее от того и пьянеешь а когда трезвеешь то вены резко сужаются и для этого с похмелья пьют стопку водки или стакан вина что бы это предотвратить так как часто из-за этого сердце не выдерживает. Так что тахикардия а это то что у тебя быстрое биение это знак сбоя твоего сердца и однажды этот сбой будет основательным.
акпо уыап
10 лет назад
Обычно всегда болит сердце после алкогольного напитка в объёмных количествах. Выпейте таблетку от сердца. В принципе это не опасно. Попейте наверное сладкий, горячий чай. Не важно какой, главное, сладкий-сладкий. Горячий желательно, можно тёплый. И по дремайте чуток. Должно помочь. Так же поможет минеральная вода\ Удачи! Вам, и успеха. Много не употребляйте.