Мегафон интернет XL

Оск Z Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Живу в г. Екатеринбург.
На их сайте (svr.мегафон. ру) написано про тарифный план XL, где дается 30гб днем, а ночью полный безлимит (не написано кол-во трафика). Мне вот не верится, что даже ночью эти жмоты позволяют закачивать файлы, смотреть фильмы.
Имеется несколько вопросов:
- Где прочитать сколько на самом деле дается ГБ трафика ночью? (вдруг там 999гб и они считают это безлимитом)
- Не нае*ка ли это? Т. е. реально не ведется трафик ночью?
- И по какому времени (с 01.00 до 08.00) по МСК или свердл. обл.?
Если кто в курсе про других операторов связи, у которых предложения повыгодней, будьте добры, напишите. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Даниил Зайцев Знаток (407) 9 лет назад
Не знаю как у вас в Екатеринбурге а у нас в уфе по другому. У меня стоит тоже интернет иксэль тоже мегафон, но у меня каждый день дается 100 мг трафика, пополняется всегда в 2 часа ночи по Уфимскому времени. В день берут 4.50р ничего выгодней для себя не нашел. Если тебе 100 мг в день мало есть подобные тарифы 150,200 и вроде 350 мг в день
Серый Искусственный Интеллект (376291) 9 лет назад
Ночью как и у других операторов бесплатно с 01.00 до 08.00(по местному), а 30гб - на месяц. у билайна тоже самое 1150 руб/мес, Тариф «Простой интернет + Хайвей 30 Гб», только ночное время отличается, с 0:00 до 06:59 по местному времени, не расходуют включенный пакет интернет-трафика на максимально доступной скорости.
Иван Волков Знаток (344) 7 лет назад
Советую тебе XL Optima. Там и днём и ночью интернет безлимитный. Сейчас хожу с ним
Влад БеспаловУченик (187) 6 лет назад
Ну как бы он только ночью безлимитный. А на дневное время тока 35 ГБ.
Иван Волков Знаток (344) Уже да. А ещё зимой у них было и днём и ночью безлемит