фитнес - это.. а) занятие аэробикой б) занятия в тренажерном зале в) езда на велосипеде г) все перечисленное

Большереченский зоопарк Знаток (429), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Боголюбов Знаток (250) 9 лет назад
Занятия в тренажерке различны, вариант "б" отпадает.
Если остальные 2 (а, в) работать в целевой зоне пульса - да, фитнес.
Остальные ответы
ДРЕВЛЯНИН Гуру (3464) 9 лет назад
фитнес это любые упражнения когда ритм сердечных сокращений держиться в интервале 100-140
ЛёняОракул (80488) 9 лет назад
А больше 140 это как называется?
ДРЕВЛЯНИН Гуру (3464) сначала идет аэробная зона 90-100,потом 100-140 зона фитнеса, 140-170 зона силовых нагрузок (анаэробная), 170-190 зона пределых нагрузок. Кажеться так
Я тебя съем Мудрец (15065) 9 лет назад
фитнес это по русски оздоровительная физкультура
алекс Искусственный Интеллект (689166) 9 лет назад
м. б и все перечисленное. фитнесс это поддержание формы для здоровья, занятие спортом но не для участия в соревах
Анна Лунева Ученик (104) 7 лет назад
конечно, все вышеперечисленное, я хожу сюда http://sborus.com/section/fitness/
socpub socub Ученик (122) 7 лет назад
Всем привет любители фитнеса! Сегодня я расскажу про фитнес браслет и порекомендую его вам. Уникальный браслет круглосуточный мониторинг амбулаторного давления, тонометр, пульсометр, шагомер, расчет биоритмов, оценка качества сна в одном устройстве и приложении для Android и iOS. Приобрести можно наon https://tonometr.site/