Помогите разобраться с телескопом

Таня Пахомова Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Пользоваться не умеем, смогли только собрать. Есть линзы 15мм и 25мм, какой-то увеличитель х3. Кто знает что можно в них увидеть???
Голосование за лучший ответ
Сергей Светлов Мыслитель (7448) 9 лет назад
Всё а какие через него снимки получаются я даже в журнале публиковался снимал через телескоп
Таня ПахомоваУченик (233) 9 лет назад
Снимки никакие не делали, ничего не видим, настроить не можем
Сергей Светлов Мыслитель (7448) Позовите того кто сможет я покупал уже в сборе бу
Просто дед Искусственный Интеллект (547701) 9 лет назад
На словах тут не расскажешь порядок сборки. Читайте инструкцию. Я тоже поначалу не смог с первого раза что-то через него увидеть, а потом все таки собрал остатки серого вещества и все получилось. :-)

Очень тонкие настройки там, опыт нужно нарабатывать в обращении с ним.
Nvrwn Мастер (2294) 9 лет назад
Какой у вас телескоп?