Подскажите какое-нибудь аниме, чтобы и посмеяться можно было от души, и романтика присутствовала, и магия.

Аня Старцева Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Я уже смотрела: В поисках полной луны, это были мы, токийские кошечки, мелодия русалки, любовный комплекс, клуб свиданий старшей школы Оран, дотянуться до тебя, тигр против дракона, подручный бездарной Луизы, революция Кирарин, Чобиты, ультраманьяк, сахарная руна, храни меня леденец, мастера меча онлайн, рыцарь вампир, крестик+вампир, яркая Чихая, монстр за соседней партой, поющий принц реально 1000% любовь и ещё кучу.
Лучший ответ
Ксения Стирлинг Мастер (2335) 9 лет назад
Посмотри "Шаман Кинг". Не пожалеешь.
Остальные ответы
Алишер Назаров Профи (886) 9 лет назад
Аватар: легенда об Аанге. Несмотря на то, что это не японский сериал, он подойдет и для детей и взрослых
Виктор Конько Знаток (480) 9 лет назад
Стальной алхимик. Есть 2 сезона. Они сначала полностью идентичны, а потом совсем разные (2 больше к манге приближен). Советую оба посмотреть.