Могу ли я устроиться на вахту, находясь в отпуске по уходу за ребёнком (1,5 года)? (уточнения внутри)

Зурбат Мыслитель (9113), на голосовании 9 лет назад
На вахту в другую фирму. И что для этого нужно? Трудовая понадобиться? (она сейчас у работодателя в другом городе)
Очень нуждаюсь в консультации, нигде не могу найти толковой информации. Заранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Или лучше новую трудовую завести? Может быть вообще скрыть что я в отпуске? Или это не пройдёт?
Голосование за лучший ответ
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
Если ваше место работы в разных регионах, устраивайтесь без трудовой, заведут новую ( закон это не ограничивает и не требует обязательного предъявления при труд-ве). Лучше не афишировать ваши подробности, многие так поступают, если есть возможность ухода за ребенком и мать может работать
ЗурбатМыслитель (9113) 9 лет назад
регион один - уральский. но области разные.
Светлана Велиева Мудрец (18832) области- это разные субъекты Рф, органы исполн. власти в каждой свои. Можно работать как внешний совместитель, записи в трудовую вносятся по желанию работника. В вашем случае лучше не указывать основное место работы