Почему вы верите виртуальным маскам не зная кто под ними?
Открою я вам большой секрет
Вот вы видите перед собою например парфюмно пахнущую милую женщину маленькую или высокую изящную красивую на каблуках шпильке . в красивом платье женственную с женским высоким голоском и прекрасную в сексе и мать детей
Но
это не факт что она именно женщина
все что вы видите и слышите от нее это МАСКА Виртуальная маска суккуба демона ада
тоже самое с мужчинами
вы видите мужественного красивого с низким голосом мужчину и не факт что это именно мужчина это маска мужчины а не мужчина это инкуб
А инкубы и суккубы это лишь инферно демоны СРЕДНЕГО РОДА они бесполы и бесплодны на самом то деле
и внимание!
самые крутые паханы ада здесь прячутся под милыми женскими мордочками и рюшечками
и все вы бесполые
помните об этом когда будете обмануты масками энерговампиров демонов в реале -то есть втянуты в отношения с ними или даже в семью с ними
вы не нужны никому кроме как донор жизненной энергии которую у вас отнимают обманом вампиры демоны притворяющиеся вашими любовниками любовницами мужьями женами начальникамии коллегами родителями сестрами братьями племяниками племянницами бабушками дедушками соседями друзьями подругами и детьми
ваши как бы дети это тоже не дети а демоны класса КАРЛИКИ они так же бесполые и лишь мимикрируют имитируют из себя детей мс целью вампиризма вампирят они вас если вы хотите знать как на самом деле и без масок выглядят ваши дети
посмотрите как выглядят любые реальные КАРЛИКИ
да и помните карлики старше вас примерно на 1000 лет они очень хитрые демоны старики
особенно видно их суть когда они сюда рождаются они морщинистые старые желтые и почти мертвые потом они как энерговампиры любые обманом жрут вас и меняются становясь похожими на детей
ЛО никому
Всё возможно вы и правы но что за книжку вы прочли?
Слишкамногабукаф! Как ты определяешь что кто то верит во что то?
а кто тебе сказал, что этому все верят, может кто то и ведется
Ну и наговорила... (или наговорил)