Не хочу учится, мне 18 лет дочки 2 года понимаю что мне нужно образование, но учится совсем не хочу что делать

...Tanya Веспучи... Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278526) 6 лет назад
Полное отсутствие познаний в какой-либо области приводит невежественных людей к неправильному восприятию существующей реальности, что вызывает в них такие качества как страх и зависть. Невежественные, то есть ограниченные в своих познаниях, люди делают неправильные выводы о происходящих в мире событиях и, тем самым, пытаются воспрепятствовать правильному решению задач
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899228) 9 лет назад
купи диплом в переходе, тебе ж не образование нужно. а бумажка о нём
Ксения Рыбина Мудрец (17635) 9 лет назад
УчитЬся именно тебе надо обязательно... и желательно начать с 1 класса, когда начинают учить русский язык...
кстати, на заочном отделении учиться совсем не обязательно, но нужно иметь немало денег...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180618) 9 лет назад
Учиться не хотите, а деньги как собираетесь зарабатывать?
Без образования конечно тоже можно работать - продавцом, уборщицей, почтальоном... Только нравится ли вам такая перспектива.
татьяна ларина Мудрец (12638) 9 лет назад
так без грамоты вон сколько ошибок в двух строчках наделала!!! стыдно так писать в 18 лет!!! а ведь дочку тоже учить надо, а как безграмотная мама чему-то научит?
Ольга Заярнова Просветленный (35348) 9 лет назад
Инфантильность излечима. Как только вас перестанут кормить и содержать, так сразу появиться желание работать и учиться.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36864) 9 лет назад
Зачем тебе образование, ты ж позавчера на рак желудка 4 степени жаловалась. И дочка за два дня у тебя на 10 месяцев сразу повзрослела! Тролль, ты хоть за фактами следи, а то смешно просто!
...Tanya Веспучи...Ученик (120) 9 лет назад
Я не жаловалась а спрашивала. Если у вас с датами проблемы, то не нужно нести бред!
Женщина весомых достоинств Просветленный (36864) Не жаловалась? То есть диагноз тебе в радость? И с датами ты сама определись, у тебя ребенок взрослеет прямо не по дням, а по часам. Хотя что я от тебя требую - ты ж у нас и не человек вовсе, а сказочное существо, какие у тебя могут быть дети и диагнозы... Пока, троллиха!
Елена Мельник Профи (722) 9 лет назад
Не хочу учитЬся, мне 18 лет дочкЕ 2 годаТОЧКА понимаюЗАПЯТАЯ что мне нужно образование, но учитЬся совсем не хочуТОЧКА что делатьВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК

Вам необходимо учиться!
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105505) 9 лет назад
не учись.
уборщицы тоже нужны.
сейчас так модно быть никем
Виктория Маркина Мыслитель (5323) 9 лет назад
не учись) никто не заставляет)