печать

сергей махнов Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
подскажите? принтер canon mf 3010 как увеличить плотность печати??? по инструкции ничего не получается, задаю плотность до 6 а когда печатаю параметры тюнера возвращается на прежние отметки? напечатанное становиться едва различимое!
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68107) 9 лет назад
я бы удалил все что связано с принтером+драйвера и поставил по новой, может поможет