10 лет назад
от

Все знают поговорку: "Что посеешь, то и пожнешь".А вы знаете полную версию, и что она значит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не обманывайтесь, что посеет человек то и пожнёт . Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух пожнет жизнь вечную . Делая добро да не унываем ибо в своё время пожнем, если не ослабеем галатам 6 глава

7. Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет…
(Послание к Галатам 6:7)

Сорняки люди не сеют, а они растут ., соберут то, что посеяли, а сорняки во спасение сеянцам растут .

своими действиями, ты формируешь своё бытие...

оч. хорошо знаю в полной версии, как ты к миру, так и он к тебе