выписка из квартиры

Маша Никитина Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, как выписаться из квартиры, людям, имеющим двойное гражданство, живущим в Казахстане, а прописанным в России? не желая при этом больше прописываться в России
Голосование за лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 9 лет назад
Пойти и сняться с рег. учета, в чем проблема?
Маша НикитинаУченик (218) 9 лет назад
он в Казахстане живет, В УФМС говорят вникуда не выписывают... права или нет не знаю?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) Ну и пусть скажет, что уезжает в Казахстан, нового места жительств пока не знает. Или скажите адрес в Казахстане, по которому он сейчас проживает фактически.