Трушный спорт

Боль в костях голени от прыжков со скакалкой!!!

С начала тренировок прошло 2 месяца, уже целый месяц из этих двух болят кости голени, где-то посередине между голеностопным и коленным суставами...
Боль сильная настолько, что ходить тяжело, а про бег даже не заикаюсь. Ощущение такое, что в следующий момент при переносе веса на ногу голень переломится пополам. Пока не переломились. Хочется заниматься и дальше, но боль, нарастающая с каждой тренировкой или увеличением и без того небольшой нагрузки, заставляет отказаться от тренировок. Но я пока терплю боль и насилую ноги)) ("вот же идиот" скажете вы)
Я понимаю, что нужно перестать, но может есть какие-нибудь методы устранения боли? Мази, медикаменты, бинты или еще что?

Тренировка прекращается сразу же при возникновении боли. Это закон.

Боль спереди? Это надкостница. Забыть про все упражнения на месяц. В будущем повышать нагрузки постепенно.