10 лет назад
от

Не включается фотоаппарат Samsung Zoom Lens! Помогите! (

Ребят, фотик работал, работал... Потом он разрядился, я решила зарядить через USB.
Когда подключаю к ноуту у него начинает гореть красным цветом кружочек (не знаю как назвать), когда включаю его, то она мигает. Отключаю от ноутбука и он не работает вообще.
Что делать??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Или заряди его часов 8-10....или смени батарею.

Фотоаппараты вынимают аккумуляторы и заряжают через зарядное устройство, через USB только скидывают фотки на комп.

Вы можете точно написать модель Вашего аппарата? Samsung Zoom Lens это надпись на объективе аппарата. Ещё,не плохо бы прочесть в инструкции, как правильно заряжать аккумулятор к Вашему аппарату.

А вы точно уверены, что ваша модель фотика умеет заряжаться по USB?

( Samsung Zoom Lens - это не модель).