10 лет назад
Не включается фотоаппарат Samsung Zoom Lens! Помогите! (
Ребят, фотик работал, работал... Потом он разрядился, я решила зарядить через USB.
Когда подключаю к ноуту у него начинает гореть красным цветом кружочек (не знаю как назвать), когда включаю его, то она мигает. Отключаю от ноутбука и он не работает вообще.
Что делать??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Или заряди его часов 8-10....или смени батарею.
Фотоаппараты вынимают аккумуляторы и заряжают через зарядное устройство, через USB только скидывают фотки на комп.
Вы можете точно написать модель Вашего аппарата? Samsung Zoom Lens это надпись на объективе аппарата. Ещё,не плохо бы прочесть в инструкции, как правильно заряжать аккумулятор к Вашему аппарату.
А вы точно уверены, что ваша модель фотика умеет заряжаться по USB?
( Samsung Zoom Lens - это не модель).