Mass Effect 3 после синтеза Шепард выживет ?

mik key Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Я попробовал несколько вариантов концовки и пришел к выводу что синтез лучший вариант - ВНИМАНИЕ САМ ВОПРОС - как считаете после Синтеза в четвертой части я смогу играть старым персом выживет ли он, а если нет то как сделать чтоб выжил
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97307) 9 лет назад
Кхм, вообще-то в Синтезе Шепард растворяется. Его ДНК используют для объединения Синтетиков и Органиков.
Из четырёх концовок Шепард жив в двух. В Контроле жив его разум, а в Уничтожении если набрать много Боеготовых войск покажут его вздох.

Биовары заявили что Шепарда не будет в новой игре.
Остальные ответы
CrazyFoxx Гуру (2972) 9 лет назад
1)Он выживет только в красной концовке, 2) ме 4 будет вообще не про Шепарда