1) Что в сказе реального а, что вымашленого "В сказе Хозяйка медной горы" . 2) Чем вам понравилась Хозяйка медной горы.

Наталья Иванова Знаток (316), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
верба Искусственный Интеллект (114039) 9 лет назад
мысли ---вымышленного
1. правда о жизни мастеров и народа, описание домов и одежды, быта, еды
о богатствах уральской земли
все описанные минералы - существуют
описание угнетения крепостных, об их тяжелой жизни
2. Хозяйка ----мечта людей о справедливости, заступни ца угнетенных, помощница в делах
Галина Никитина Оракул (77203) 9 лет назад
Ничем не понравилась. Охраняет свои сокровища и редко кому их дарит. Эгоистичная, одинокая.