Залил в бензопилу с двухтактным двигателем чистый бензин, в место смеси, но она не завелась. какие последствия будут?

Дополнен

таки хорошо что не завелась, я минут 10 стартер дергал, никак не повлияет да?

налей туда масла и перемешай!!! тока падкачай снова бензина паскоку там чисты бензин!!!! паршня пипец будет!!!

Я один раз так сделал, пила завелась и заклинила, я снял головку, протолкнул поршень, мелкой наждачкой снял задиры и ...никто ничего не узнал, пила до сих пор пилит))

Пила умней хозяина раз не завелась. слей и залей по нормальному

Написано же, добавить масло, зачем экспериментировать

Никаких если не завелась