Maks nesm Знаток (340), на голосовании 9 лет назад
здравствуйте у меня на ваз 2106 греется двигатель термостат поменял радиатор холодный печка дует холодным мож кто подскажет
Голосование за лучший ответ
Незнамо Кто Оракул (95498) 9 лет назад
Мож радиатор забился, табачку, не добавлял, или горчички?
Maks nesmЗнаток (340) 9 лет назад
ничего не добавлял радиатор холодный что можно сделать
Незнамо Кто Оракул (95498) Если радиатор холодный, есть 3 причины: 1 не работает термостат, 2 забит радиатор, 3 не работает помпа, остальные из области мистики
радик каримов Профи (569) 9 лет назад
Может насос водяной то есть помпа
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408333) 9 лет назад
термостат, помпа, радиатор, воздух в системе.
Allekc 53 Просветленный (26581) 9 лет назад
Выдави воздух из верхнего патрубка, который от радиатора. Проверь натяг ремня. Замени помпу.
Александр Чехов Мудрец (12819) 9 лет назад
в расширительный бачок бульбы не идут? на щупе масла капель нет? - ели нет то помпа самый спасительный и дешевый варик - иначе прокладка гбц
Sneg Просветленный (33780) 9 лет назад
Может быть забита система. Это случается, если покататься с водой в системе охлаждения. В этом случае поможет хорошая промывка.
Альвина Сафарян Оракул (54206) 9 лет назад
Самое правильное проверить наличие воздуха в системе, если воздуха нет то прокладка под головкой дала трещину.