Будет ли доллар 35-40, при нефти по $90-100? Будет ли доллар 35-40, при нефти по $90-100?

обязательно, но сначала 350-400

Не будет. В середине 2008г. нефть стоила 135 долл (доллар - 29 руб.) в начале 2009 баррель уже - 45, а доллар - 30 руб. - практически никакой связи.

В России что упало, то пропало. Нет обратного хода.

Будет не будет, а цены в магазине уж точно не понизят

Доллар НЕ БУДЕТ вообще скорей всего) особенно если Англия тему подтверждения происхождения капиталов утвердит, а Путин закон подпишет по амнистии капиталов. Он готовится)