Почему вопрос планирования карьеры важен для молодёжи?

Некитос Крикунов Ученик (189), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мне важен развёрнутый ответ для конкурсной работы.
Голосование за лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158261) 9 лет назад
Ну не старикам же думать о карьере
Некитос КрикуновУченик (189) 9 лет назад
Мне важен развёрнутый ответ для конкурсной работы.
Астрал Астралович Мастер (2229) 9 лет назад
Мне было похуй, теперь я бомж
Gena Pavlovckij Мыслитель (7499) 9 лет назад
Потому что сейчас все по расчету.
1 Гуру (3806) 9 лет назад
А как-же, сейчас будующеезависит от денег, а где взять деньги? работать, а что бы работать надо найти место дляработы где легко и денежно, но вот беда потом оказывается что нетувремени на то ради чего нужны эти деньги! тоесть цель это семья, и счастьев ней, а средсто номер один это дом еда и прочее средство для получения этого средства это деньги а для этого нужна работа и в итоге средство делает цель непригодной для употребления вот тут то и кроется самый большой облом!