Как с научной точки зрения объясняется тот факт, что люди после клинической смерти могут рассказывать о некоторых событиях, происходивших далеко от того места, где находилось их тело?

rs_zaz@mail.ru Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
насколько я понимаю, с научной точки зрения это как раз никак не объясняется :))
Остальные ответы
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Официальной точки зрения на такие явления нет. Есть множество теорий разной степени фантастичности, но никаких объяснений. Пока. :)
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Пока никак. Есть правда люди, которые всерьез занимаются изучением этих явлений, но пока их никто серьезно не воспринимает.