Portal 2 (Steam)
Steam не видит купленную игру Портал 2 главное что сама игра запускается работает достижения считает написано в инфе о аккаунте что купленная но:
во первых: Garrys mod не открывает карты портал 2 хоть по идеи должен был бы, просто вылетает в меню при попытке загрузить (скриншот 1) (да я вижу что написано Maps is incontanible with garrys mod возможно это и причина но раньше так не было написано)
ВО ВТОРЫХ: при попытке добавить в библиотеку мод к портал 2 "Conversion" написано что требуется портал 2 (скриншот 2) и еще пару модов так же себя ведут.
В ТРЕТЬИХ: возможно это ничего не значит, но в разделе музыка как я понял отображается вся музыка всех купленных игр, купил Халф лайф 2 - появились альбомы соответственно, халфф первая, тоже появились альбомы, а альбомы от портал 2 нету.
И еще дополнительный вопрос, вот только что включил гаррис мод что бы заскринить первый скрин при загрузке было написано "You are on branch" (скриншот 3), раньше такого вроде не было, что это значит?