Хочу третьего ребенка, но у нас однокомнатная.

Луша Федорова Ученик (45), закрыт 3 года назад
Мне нравится сидеть с детьми и котиком Васей дома и быть домашней феей. Мне не тесно, ведь муж спит на диване на кухне, а летом на крытом балконе. Но боимся, что с приходом третьего ребенка будет тесновато. Как думаете? На двушку пока копим.
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152668) 9 лет назад
похоже на троллинг
АнастасияОракул (65117) 9 лет назад
Еще какой. Она же с горшком ходит в гости
Остальные ответы
Delia Просветленный (40597) 9 лет назад
бедный муж) ему останется коврик, как в мульте про Бобика)))))
Луша ФедороваУченик (45) 9 лет назад
Нет, кухня всегда за ним закреплена останется
Анастасия Оракул (65117) 9 лет назад
Например, я и второго в однушке не родила. Детей на кухне делаете????
Луша ФедороваУченик (45) 9 лет назад
Когда дети спят, то на диване в кухне или в комнате. Они очень крепко спят
АнастасияОракул (65117) 9 лет назад
А дети вырастут, каждому свой угол нужен. Вам 4х нужна а не 2х.
Луша Федорова Ученик (45) Вырастут, пусть идут работать или снимать жилье. А лучше невест с квартирами ищут. Может у нас с мужем к тому времени еще новые маленькие будут. Старшие дрлжны помогать
Лесенок Просветленный (28463) 9 лет назад
Лично я бы и в двушке даже и второго бы не рожала.
Людмила Оракул (94768) 9 лет назад
я знаю девочку, которая в крохотной каморке одна вырастила двоих детей
lev Мыслитель (7443) 9 лет назад
Муж не против? Тогда рожайте! Сколько захотите! Главное вырастите их хорошими людьми.
Антонио М Мудрец (14933) 9 лет назад
ты еще такую х.. ту спрашивала 4 дня назад Мне уже больше 30 лет, но я все еще хожу на горшок. Иначе никак. Это плохо? иногда горшок беру с собой в гости
Луша ФедороваУченик (45) 9 лет назад
Да, и эта проблема у меня тоже. Как ее решить?
Антонио М Мудрец (14933) )))))
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 9 лет назад
Может, имеет смысл переехать к отцу детей
...пока муж спит на кухонном диване (или на балконе)
Lady McNevan Ученик (132) 9 лет назад
Встречный вопрос: нахуя тебе третий?