Подскажите, как разгладить "заломы" на ткани
сделанные раньше утюгом, если отпаривать / мочить водой и потом разглаживать не помогает? Ткань костюмная, габардин.
Или температуры утюга и пара не хватает чтобы разгладить или материал такой. что уже в местах залома ворс стёрся и тут уже ничего не поделаешь Обратитесь в химчистку, возможно нужно помощнее паровую аппаратуру. В любом случае они там на таких делах собаку съели, больше посоветуют.
утюгом мучаться только... бесполезно.. я бы советовал отпариватель купить.. такие проблемки на раз щелкает) например MIE Deluxe https://www.youtube.com/watch?v=N_y7FbpTIMU&index=20&list=PLnIK6YrZWGzi8mCq9Q4a38nwQbBtDHHqi , конечно стоит подороже утюга, но оно того стоит.. окупит много времени и нервов..
Мочите тряпочку, марличку, накладываете на это место, и утюгом застаиваете. Не возюкаете, а именно застаиваете. тряпочку намочить сильно.
Ну есть же ПАР у утюга