да этим винтом я регулировал, на кручение винта двигатель почти не реагирует, высокие обороты мотора не уменьшаются. Можете что-то подсказать?
Viktor 53
Попробуй вернуть "подсос" до конца, посмотри на вторичную камеру, не приоткрыта ли она. Сними карбюратор, выкрути винт ХХ и посмотри как закрывается 1 камера ( при выкрученном должна плотно быть закрыта) и 2кам. тоже закрыта. и посмотри нет ли подсоса воздуха на штуцере отсоса газов с картера (покажу на фото)
Сегей подскажи еще, я в своем вопросе не правильно написал, у меня не работает винт количества, когда до упора накручиваю в одно сторону мотор чуть больше набирает обороты, в другую начинаю крутить чуть сбавляются обороты но всеравно мотор работает на постоянных высоких оборотах не реагируя на крутение винта, такое может быть что не отрегулирон винт качества я его не трогал.
санек
Сергей можете что-то подсказать?