Какой срок годности у сыра? Сыр Голландский, в красной запечатанной упаковке 5.2 кг

Vladislav Ученик (226), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маленький Шеф Мастер (1410) 9 лет назад
4-8 месяцев
VladislavУченик (226) 9 лет назад
Именно этот сыр или все так хранятся в этой упаковке?
Маленький Шеф Мастер (1410) именно этот сорт
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
в воске, в холодильнике хранится долго.
колобок колобок Мудрец (19924) 9 лет назад
написан на упаковке.. че голову морочить
Ольга Мастер (1978) 9 лет назад
после того как запакуют в вакуум (красная пленка) в идеале 90 дней, после 90 дней молочные бактерии начинают погибать и может появиться неприятный запах белка, но сыр еще будет пригоден например для соусов и запекания (т. е. нужна будет термо-обработка)