болит печень после макдональдсов и ростиксов. помогите советом, чтобы такое съесть, чтобы не было больно?

Пользователь удален Знаток (388), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Большое спасибо!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Нерубенко Ученик (237) 15 лет назад
Пей кефир и йогурты не жирные!!
Мандаринка Мыслитель (5650) 15 лет назад
Кефирчик, творожок, чай без сахара. Поможет.
Евгения Мастер (2213) 15 лет назад
во первых carsil, а во-вторых кашу (овсянку/гречку/рис) можно с мясом, только не жареным, а просто вареным
Татьяна WWW Гуру (3774) 15 лет назад
Значит вы переели жирного и печень плохо стала функционировать. Теперь придется есть таблетки, только осторожно, через врача, а то можно посадить печенку.
Рафата Ученик (143) 15 лет назад
не есть, а пить надо; побольше зеленого чая, теплый, чуть подслащенный (или вообще без сахара) , небольшими глоточками, в течение дня до 2-3 литров. (чай должен быть натуральный)
Марина Юрьевна Мыслитель (5432) 15 лет назад
Кушай пищу приготовленную в пароварке. Если умеючи приготовить будет очень вкусно. :)))))
Nastysik Просветленный (41626) 15 лет назад
моя сестра от того же вылечилась - ела по утрам геркулесовую кашу, ограничила жареное и почти отказалась от сладкого.. . быстро не получится выздороветь, но так и здоровье поправишь, и фигуру в нормальный порядок приведёшь!

Не болей!
Заводнова Ученик (121) 15 лет назад
а лучше поголодать месяц другой
Anna Гуру (3313) 15 лет назад
пропейте "Эссенциале форте".. и перестаньте есть эту гадость. . и все жареное действительно придется ограничить..
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206076) 15 лет назад
Холензим, для улучшения работы печени.
И геркулесик на воде.
Елена Знаток (462) 15 лет назад
Овсянка, поможет; а я как то, в таком же случае, чай пила черный, с сахаром, у меня печень меньше болеть стала
Татьяна Фёдорова Знаток (339) 15 лет назад
Нормально пиши.... а так моя тетка постояно МЕЗИМ пьет от несварения
Sveta Vesku Мыслитель (7914) 15 лет назад
Щаз самый лучший рецпт дам.
Если реально болит печнь после макдональдса, то купи себе арбуз и съешь его. Только не сразу, конечно. На ночь, не позже 8 часов вечера выпей вместо ужина 0,5 литра био-кефира. С утра съешь стакачик БИО-йогурта и доешь арбуз. Пострарайся не нажраться опять на ночь. Вместо воды попей какой-нибудь не буторной легкой минералочки.
P.S. И перестань жрать всякую гадость!
Helya Мастер (1161) 15 лет назад
Перестать все время питаться в Макдональдсе. Ведь уже не секрет, что от пищи в этой "забегаловке" нарушается обмен веществ в организме. Ешь нормальную пищу. А сейчас надо пройти курс "Эссенциале-форте" (или наш аналог "Эсливер").