Образовательный путь
+1Тест с геометрическими фигурами - что означает ромб и шестиугольник
помимо квадрата, круга, треугольника и прямоугольника мне еще дали ромб и и шестиугольник, про ромб и шестиугольник не могу найти инфу - что они значат
Ромб-это параллелограмм у которого все стороны равны, а параллелограмм-это четырёхугольник у которого противоположные стороны равны и параллелны.
Шестиугольник-это многоугольник у которого 6 углов и 6 сторон.
ромб-все стороны равны-выглядит как параллелограмм =ну теперь ищи в нете параллелограмм там и про ромб будет. сторона 6-уг равна радиусу описанной окружности а что тебе надо не совсем понятно
круг круглый-- остальное всё с углами