Пульт ДУ для Nikon D3200

galinabryulikk Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста какой пульт ДУ подойдет для Nikon D3200? Инфракрасный пульт ду (ML-L3) для Nikon подойдет?
Голосование за лучший ответ
Злой Мыслитель (6289) 9 лет назад
Подойдет, вроде как. http://www.travelersphoto.ru/collection/nikon/product/pult-distantsionnogo-upravleniya-nikon-ml-l3
Но лучше посмотри в инструкции к аппарату.
Почему никто инструкции не читает?
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 9 лет назад
Да, подойдёт.
Есть же целый раздел РП этого аппарата Дистанционное управление и Прочие принадлежности.
Там перечислены и другие, более интересные ПДУ.
Алексей Коровкин Профи (874) 9 лет назад
галина-галина.. эх... ну вы даете
galinabryulikkУченик (157) 9 лет назад
что?
Алексей Коровкин Профи (874) Галя, вы совсем с ума сошли, наверное. Как вы вообще про инфракрасный пульт