моей дочери 10 лет. нас вызывают к участковому имеют ли они право и как себя вести.

Наталья Мамонтова Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
в школе где она учиться кто то выкинул балетки одной из девочек в мусорное ведро. 16.03.2015г. моя дочь дежурила по классу и когда после уборки она выбрасывала мусор то ви. дела как из ведра в мусорный бак выпала какая-то обувь. на следующий день когда кинулись искать обувь. дочь сказала учителю. что видела какие-то балетки. ее и обвинили якобы что это она их выкинула. мамаша написала заявление в милицию и нас вместе с детем вызывают к участковому.
Голосование за лучший ответ
Виталий Ачкасов Знаток (292) 9 лет назад
Ничего страшного))) прийдёте к участковому, напишите объяснение как было и домой)))
[ArKaNsas] Ученик (172) 9 лет назад
даже не переживайте
я Знаток (418) 9 лет назад
Конечно сходите, объясните ситуацию, если необходимо напишите встречное заявление ст. 306 УК (ложный донос) все закончится - моментально
яЗнаток (418) 9 лет назад
презумпция невиновности - вы не виноваты, пока не доказано обратное!
Наталья МамонтоваУченик (180) 9 лет назад
СПАСИБО ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ.
Жанна Грин Гуру (3386) 9 лет назад
офигеть мамаши конченные! Принять заявление они обязаны и вызвать на беседу, конечно дальше ничего не пойдет.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101059) 9 лет назад
Не к участковому, а к инспектору по делам несовершеннолетних. Сходите и объясните. Инспектор просто выполняет свою работу, т. к. должен реагировать на каждое заявление.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211406) 9 лет назад
Сочувствую вам ( ненормальная мамаша в классе!). Сходите к участковому--вам же спокойнее будет. И про дежурства скажите ( и в отделе образования тоже) -- детей не должны привлекать к уборке. Хотя, может, купят эти балетки за счёт школы--чтобы отвязаться от ...