10 лет назад
от

Как нарисовать капроновые колготки в фотошопе как дорисовать к фотографии капроновые колготки в фотошопе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если нужно на голых ногах нарисовать одноцветные колготки то:

1. Разгладить кожу ног (инструмент "Миксер браш").

2. Сделать тонировку кожи (зарисовать ноги коричневым цветом на отдельном слое, выбрать режим наложения "цветность", или другой подходящий по результату).

3. Подчеркнуть блики и тени на колготках (используя технику "Додж энд Берн").