Как нарисовать капроновые колготки в фотошопе как дорисовать к фотографии капроновые колготки в фотошопе
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если нужно на голых ногах нарисовать одноцветные колготки то:
1. Разгладить кожу ног (инструмент "Миксер браш").
2. Сделать тонировку кожи (зарисовать ноги коричневым цветом на отдельном слое, выбрать режим наложения "цветность", или другой подходящий по результату).
3. Подчеркнуть блики и тени на колготках (используя технику "Додж энд Берн").
Читайте часть 4. http://i-komok.narod.ru/top/topic_12847.html