Что подарить дяде на день рождение?

Ульяна Уварова Ученик (76), закрыт 7 лет назад
Моему дяде 24 и я не знаю, что подарить, чтоб не пожалеть. Он современный такой, не как остальные.))
Лучший ответ
Альфа Самец ✓ Высший разум (1638725) 7 лет назад
Подарок дяде на День Рождения

Родному дяде вполне уместно дарить подарки для личного пользования: электрическую бритву, станок для влажного бритья, мобильный телефон, наручные часы, халаты, запонки. Если у мужчины есть автомобиль, то ему пригодится автомобильный пылесос, компрессор для накачки шин, набор инструментов для дорожного ремонта или массажная накидка на сиденье. Для любителя прогуливаться пешком хорошим и нужным подарком станет мужской или семейный зонт, а дяде, обожающему париться в бане, просто необходим полный набор для посещения этого заведения. Имениннику, пропадающему по выходным на даче, пригодится что-нибудь из садовой техники, мангал, коптильня или барбекю-жаровня. Дяде, мечтающему сделать ремонт в квартире, обязательно нужна в хозяйстве электрическая дрель, перфоратор или набор отверток. Любителю изысканных алкогольных напитков уместно преподнести коньяк, бренди или игровой набор для их распития. Если дядя жалуется на боли в спине, то ему нужно купить пояс из собачьей шерсти, солевую грелку или прибор для массажа.

Подарок дядень На ДР своими руками

Для дяди можно изготовить из фетра или войлока комнатные тапочки, связать теплые носки или сделать декоративного ежика из пластиковой бутылки и шишек. Приятным и душевным подарком станет диванная подушка или коврик для ванной, который можно сшить из разноцветных полосок, нарезанных из старых футболок.
Остальные ответы
Елена Чернова Гуру (2754) 9 лет назад
Если у вашего дяди есть увлечение, то подарите что-нибудь, связаннное с ним.
Ульяна УвароваУченик (76) 9 лет назад
Он машинами увлекается)
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365308) 9 лет назад
в 24 года все современные. чем увлекается?
Ульяна УвароваУченик (76) 9 лет назад
Машины
Р Гуру (4523) 9 лет назад
Подари хорошую кепку, например от NewEra
Марина Ильяш Знаток (305) 9 лет назад
Что-то связанное с его хобби
andrusha v. Ученик (159) 9 лет назад
Дарить мужчине можно что угодно, но вот чем его можно удивить, подарите ему мечту из детства, напомните ему о чём он мог мечтать, удивите его ночным небом, исходящим из полицейской сирены или что ещё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дмитрий Чуфичев Ученик (111) 9 лет назад
Привет, подари ему какой нибудь сувенир крассивый там мечь, сабли или если курит то пистолет зажигалка и т. д! Вот сайт сувениров сама посмотри
karinka Гуру (3750) 9 лет назад
Подарите дяде флешку "Ключ" с гравировкой из легкого сплава в форме ключа с нанесенной гравировкой. В наши дни это просто необходимая вещь. Очень удобно, что эту флешку можно носить со связкой ключей. А еще можно подарить зажигалка ZIPPO с лазерной гравировкой http://ideipodarkov.net/chto-podarit-dyade-na-den-rojdeniya/?sid=167799
Elena Volkova Ученик (112) 9 лет назад
Дядя должен быть рад любому подарку. Включите фантазию и подарите какой нибудь креатив - кружку например
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Dar-97 Профи (838) 9 лет назад
Подарок впечатление

Задумываетесь, что бы такое подарить близкому человеку, чтобы ваш подарок запомнился надолго? Здесь вы можете выбрать для ваших друзей самые оригинальные и восхитительные подарки!

Что подарить другу, любимой девушке, партнеру, родственнику? Хорошо, когда точно знаешь, о чем они мечтают, а если нет? А если они и сами уже забыли, каково это – мечтать и получать яркие впечатления? Можно, конечно, подарить "оригинальный" подарок в виде одежды или золотого украшения, но ведь это приедается.

А впечатление от полета на параплане или истребителе, от блаженных СПА-процедур или романтического ужина вдвоем останется с вами навсегда!
Оплата наличными при получении. yakucheva96@mail.ru