рожалуйста помогите узнать ответ. Задание.

Lasto4ka Знаток (264), на голосовании 9 лет назад
Задание. Организация приобрела патент на опытную модель автоматического устройства подачи топлива в автомобильный двигатель внутреннего сгорания.

Расходы составили стоимость, уплаченная правообладателю -896000 рублей. В соответствии с договором продавец представил скидку в размере 15% с цены. Расходы по доработки модели составили:

- оплата труда 75000 рублей

- материалы -10000 рублей

- резерв на ремонт 5000 рублей.

- амортизация 3000 рублей.

Требуется оценить стоимость НМА в соответствии с МСФО, сделать необходимые бухгалтерские записи.
Голосование за лучший ответ
makey Мыслитель (6501) 9 лет назад
не возьму тебя к себе на работу
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149974) 9 лет назад
Да и грамотностью у тебя проблемы.
На фига нужен такой БУХГАЛТЕР.
Lasto4kaЗнаток (264) 9 лет назад
да, я именно так и говорю людям на спасибо - рожалуйста. сам та сам та где букву с потерял в предложении неуч ебать тя в жопу
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149974) Для начала научись мастурбировать. Да и тебя в голодный год за ведро картошки ебать никто не станет