Здравствуйте! Как по Вашему мнению на весну какие лучше ?

Baileys Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Как по Вашему мнению на такую погоду какие лучше
Мне очень понравились вот эти Сникерсы, они идеально подходят к моей ветревке ...но я не знаю какие лучше подойдут на весну, у нас погода солнечная +14...+18
Лучший ответ
Ольга Маргарит Мастер (2120) 9 лет назад
Первые более элегантные. Все зависит от твоего стиля. Если спортивный - вторые, романтичный - первые. Удачи!
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (11793) 9 лет назад
Не жарковато ли? Мне вторые больше нравятся. Подошва аккуратнее.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 9 лет назад
вторые. а в чем прикол носить что носят все уже много лет?