Зачем люди спят в пижамах?? Это неудобно и потно))

Моро Просветленный (46705), закрыт 10 лет назад
Недавно смотрел какой-то фильм, где герои - взрослые - ложились спать в пижамах.. Вспомнил, что почти во всех фильмах - иностранных в основном - взрослые и дети всегда ложатся спать, надевая пижаму.. Но это же страшно неудобно! В пижаме тело потеет и тд, - так для чего её надевают?! Я с детства не надеваю никакую пижаму..
Лучший ответ
Владимир Синюков Мудрец (14224) 10 лет назад
экономия отопления ...видели под сколько одеял они ложатся7
МороПросветленный (46705) 10 лет назад
жуть.. всегда неуютно на это смотреть)) как представишь - как они в них потеют)
Остальные ответы
AleX.S. Профи (604) 10 лет назад
их надевают зимой!
МороПросветленный (46705) 10 лет назад
так а что - зимой у кого-то в квартире холодно, что ли?!))
AleX.S. Профи (604) я незнаю это же иностранцы!
Екатерина Бочагова Высший разум (5097395) 10 лет назад
Можно спать в пижаме без одеяла. Нигде ничего не задирается. И не потно