мне нужны фразеологизм где есть наречие

валентина чернявская(макарова) Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (857094) 9 лет назад
как здорово. что у вас такие скромные запросы...
МНЕ НУЖНО!

воспользуйтесь словарем фразеологизмов..
будет вам и фразеологизм и " какава с чаем"..

Фразеологический словарь русского языка Молоткова / Фразеологические...
Каждое значение фразеологизма проиллюстрировано в словаре цитатами из художественных произведений литературы 19-20 вв. Словарь предварен подробнейшим очерком "Фразеологизмырусского языка и...
polyidioms.narod.ru/download/10 копия
Фразеологизм "Эзопов язык" значение | Фразеологизмы - словарь...
Фразеологизм Эзопов язык значение - Выражение связано с именем легендарного греческого баснописца Эзопа, жившего, по преданию, в VI веке до н. э. ..Фразеологизмы картинки | Античныефразеологизмы...
frazbook.ru/2009/01/15/ezopov-yazyk/ копия
Остальные ответы
N.S Высший разум (347312) 9 лет назад
Трудиться интенсивно, работать лениво, учиться опять лениво.. .все, устала...