Напомните как называется брошюра по ремонту квартир, которую распихивают всем в почтовые ящики?

Люляшкин Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Книжка желтого цвета, примерно раз в месяц появляется у нас в почте.
Лучший ответ
Марина Высоцкая Гений (56546) 9 лет назад
Последний раз эта желтая книжка называлась "21 способ улучшить квартиру". Выпускает эти книжки компания Абада
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 9 лет назад
А почему мне не распихивают?
Марина ВысоцкаяГений (56546) 9 лет назад
А потому что вы и так Самый Умный и без этих книжек все знаете.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) Вот спасибо!