Как залудить коаксиальный кабель (антенный) НЕ ЛУДИТ Никакой флюс!!!
Кабель RG58
Центральная жила 1 медный провод, легко залудить. А наружная жила это скруток тонких алюминиевых проволок, менее 0.1мм. Очень ломкие. Залудить их не получилось абсолютно никаким активным флюсом! Никакая канифоль ясен фиг не поможет. Что делать?
Всем лайки за ответы и заранее СПАСИБО!

Кабель как на фото. Центральная лудится легко. а скрутка ни в какую!
Эээ, кабели как то не модно нынче паять. Все на разъемах без пайки, главным образом потому что пайки и скрутки нарушают волновое сопротивление, особенно это заметно при соединении двух кабелей. Разъемы и переходники вносят гораздо меньше изменений в однородность линии.
и зачем лудить щас на все случаи обычные наконечники без пайки

Этот кабель для соединения без пайки, оплётка стальная, жила тоже стальная, покрытая медью. Просто дешевый кабель, очень дешевый...
я не видел нигде чтоб его лудили или паяли просто прикручивали и все
если оконечивать разьемом не требуется, то действительно прикручивают под бандаж