сломалась машина опель корса

Смирнова Наталья Ученик (127), закрыт 9 лет назад
сломалась машина опель корса, машина завелась, проехала два метра, заскрипела и больше не поехала. каробка автомат, ставлю на драйф скрепит, задний ход скрепит . помогите советом
Лучший ответ
Михаил Николаев Гуру (2508) 9 лет назад
отдай это дерьмо GM, пусть забирают и валят нахер из Европы, а еще этих ублюдков криворуких уволят, которые собирать могут только бутылки на вокзалах!!!
Остальные ответы
Slim Shady Мыслитель (5186) 9 лет назад
на ручнике что ли проехалась курица ?
Смирнова НатальяУченик (127) 9 лет назад
Сам ты петух, я не первый год езжу и знаю как ездить
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131953) 9 лет назад
Если бы там стояла АКПП, то таких проблем не было бы, а там стоит изитроник. Если остановились на светофоре, то коробку перевести в "нейтраль", а когда трогаться то в D. Вы наверняка этого не делали, вот и результат.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255509) 9 лет назад
не трогай её до прихода мастера, вызывай к месту стоянки толкового мастера и по другому бы и не стал ничего предпринимать, сегодня ещё успеешь вызвать). удачи
Смирнова НатальяУченик (127) 9 лет назад
спасибо
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255509) и вам терпения, думаю что мастер определит в 5 сек что там у вас под капотом глючит))
Псевдоним Профи (859) 9 лет назад
Прокладку надо поменять, у меня у знакомой такое же было.