что можно сказать по дате рождения 11.11.1981 Время рождения не помню.. около обеда..

Александр Минаков Профи (543), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роза Владимировна Ученик (247) 9 лет назад
судьба не легкая, ценности -семья и дети, но может обманывать.. как ребенок, игрив, наивен ..
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149935) 9 лет назад
ВЫ СКОРПИОН, ПЕТУХ, СТИХИЯ ВОДЫ, ДЕРЕВО ЖАСМИН, ЦВЕТОК ОРХИДЕЯ. КАМНИ.. ТОПАЗ КРОВАВИК ДЛЯ БРАКА ПОДХОДЯТ РАК, РЫБЫ, ВЕСЫ, ДЕВА... ИЗБЕГАТЬ ВОДОЛЕЯ И ЛЬВА...
Inna 73 Гений (64349) 9 лет назад
Будто пребываете в вынужденном покое, не зная, что предпринять, или не имея в данный момент для этого возможности.