Как удалить YAHOO из Мозилы

Es Key Гуру (2620), на голосовании 9 лет назад
Каждый раз после выключения компа, когда заходишь в мазилу поисковик yahoo становится стартовой страницей и при открытии новой вкладки тоже выдает этот сраный поисковик.
я порыскал в интернете и заходил в панель через about:config и сбрасывал значения строк browser.newtab.url и keyword.URL
все было отлично но только до того момента пока не выключу комп, потом опять каждый день приходилось делать эту процедуру. вот вопрос откуда этот yahoo назначается сам по умолчанию и как его удалить?
Голосование за лучший ответ
Андрюха Мыслитель (7242) 9 лет назад
удали из расширений и из программ и компонентов Windows
Es KeyГуру (2620) 9 лет назад
нет его в расширениях
Андрюха Мыслитель (7242) а в программах и компонентах?
Es KeyГуру (2620) 9 лет назад
а как их найти?
Андрюха Мыслитель (7242) Пуск - Панель управления - Программы и компоненты Если и там нет, то ищи в реестре
Es KeyГуру (2620) 9 лет назад
в программах и компонентах нет его.
как посмотреть в реестр?
Андрюха Мыслитель (7242) Пуск. Внизу напиши regedit. Слева выдели "Компьютер", нажми F3. Напиши в окошке Yahoo и нажми поиск. ТО что найдёт слева, или справа удаляй, и опять нажимай F3, пока не напишет: "Поиск в реестре завершён"